ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!

23 ноября,  день воспоминания колесования великомученика Георгия Победоносца, в связи с чем, наш храм отметил свой престольный праздник.

Празднование престольного дня началось накануне с торжественного всенощного бдения, которое возглавил настоятель храма иерей Иларион Хайманов. В День памяти Святого Георгия Победоносца иерей Иларион, также отслужил праздничный молебен с водосвятием, в завершении всего все присутствующие прошли Крестным ходом вокруг храма.

По окончании Божественной литургии иерей Иларион зачитал прихожанам храма послание Архиепископа Владикавказского и Аланского Леонида в связи с престольным праздником, и сердечно поздравил всех собравшихся  с днем памяти святого великомученика Георгия Победоносца !